«КУБОК ЮРИСТА 2017»

Кубок Юриста в Казани!

10.12.2017 «Татнефть Арена», начало в 12:30, вход свободный!

«Кубок Юриста» в Казани !

10 декабря Ежегодный традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Юриста»объединит всех любителей хоккея. В 2017 году под сводами ТАТНЕФТЬ АРЕНЫ звание чемпиона оспорят команды-старожилы «Кубка Юриста» — Верховный Суд РТ (Фемида), команда Прокуратуры РТ, Центр Правовой Защиты (Чайка), а также новичок турнира — дружина Казанского танкового училища.

Турнир уже 11 год является примером для мероприятий, созданных с целью популяризации здорового образа жизни среди всего населения Республики Татарстан.
Приходи и стань важной частью хоккейного праздника!

10.12.2017 «Татнефть Арена» начало в 12:30, вход свободный.

Плакат 2017

«КУБОК ЮРИСТА 2016»

10.12.16 «Татнефть Арена», ул. Чистопольская д.42 начало в 12:00!

Ежегодный традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню юриста России, стал уже добрым обычаем в сердцах многих казанцев. Уже более 10 лет Кубок Юриста объединяет сильнейшие хоккейные команды правоохранительных органов, которые из года в год борются за заветный трофей.

В 2016 году под сводами «Татнефть Арены» звание чемпионов оспорят команды Верховного суда РТ, Прокуратуры РТ и Центра правовой защиты правоохранительных органов.

Все определит воля к победе, командный дух и, конечно же, незаменимая поддержка болельщиков.

Традиционный турнир уже который год является примером для мероприятий, созданных с целью популяризации здорового образа жизни среди всего населения Республики Татарстан.

Стань частью спортивного праздника — стань частью города!

plakat_2016

Хоккейная лига правоохранительных органов Республики Татарстан

IMG_6380

29.02.2016 в рамках подготовки к Хоккейной Лиги правоохранительных органов Республики Татарстан был сыгран очередной товарищеский матч.

На этот раз в ЛД «Золотая шайба» встретились команды «Верховного Суда Республики Татарстан» и «Центра правовой защиты».

Уже в первом периоде команда «Верховного Суда Республики Татарстан» заметно лучше атаковала ворота противника, что в итоге привело к двум забитым шайбам в ворота соперника.  Во втором периоде команда  «Центра правовой защиты» пыталась переломить исход второго периода в свою пользу, но тут же получила молниеносные голы на контратаках в свои ворота. Третий период можно назвать «самым голевым периодом». За 20 минут командам удалось забросить 9 шайб.  В итоге победу одержала команда «Верховного Суда Республики Татарстан».  Итоговый счет матча: 9:6.

28.02.2016

IMG_0954_11-15-38

16.02.2016 состоялся очередной матч в преддверии открытия Хоккейной Лиги правоохранительных органов Республики Татарстан.

В этот раз в СК «Зилант» скрестили клюшки команды «Прокуратура Республики Татарстан» и «Центр правовой защиты».

Обе команды хотели победить в этой игре и именно поэтому после первого периода счёт был 1:1. Однако, во втором периоде команде «Центр правовой защиты» удалось выйти вперёд и забить три шайбы. События третьего периода развивались с точностью наоборот. Команда «Прокуратура РТ» смогла выстоять несколько мощных атак противника и в контратаках забить три гола. Общий счёт встречи 5:5.

15.02.2016

Processed with VSCO

08.02.2016 был сыгран четвёртый товарищеский матч в рамках подготовки к Хоккейной Лиги правоохранительных органов Республики Татарстан.

На льду СК «Зилант» встречались команды «Прокуратура Республики Татарстан» и «УФСКН РФ по РТ».

После двух периодов отставание «Прокуратуры РТ» от команды «УФСКН РФ по РТ» было всего в одну шайбу. В заключительном периоде наркополицейские забросили три безответные шайбы. Итоговый счет 6:2 в пользу «УФСКН РФ по РТ».

2

image1

05.02.2016 состоялся третий товарищеский матч в преддверии открытия хоккейной лиги правоохранительных органов Республики Татарстан.

Сегодня в ЛД «Баско» сошлись команды «УФСКН РФ по РТ» и «Центр правовой защиты».

В первом периоде инициативу взяла вверх команда «Центр правовой защиты», однако во втором периоде команда «УФСКН РФ по РТ» смогла не только отыграться, но и повести в счёте.  Со счетом 9:6 победу одержала команда «Центр правовой защиты».

Совсем скоро 8.02.2016 в СК «Зилант» будут встречаться команды «Прокуратура Республики Татарстан» и «УФСКН РФ по РТ». Начало игры в 20:15 мск.

1

AAA_3115_09-50-51

01.02.2016 состоялся второй товарищеский матч в преддверии открытия хоккейной лиги правоохранительных органов Республики Татарстан.

В этот раз в СК «Зилант» встречались команды  «Верховного Суда Республики Татарстан» и  «Прокуратуры Республики Татарстан».  Со счетом 8:4 победу одержала команда «Прокуратуры Республики Татарстан».

А уже 05.02.2016 в ЛД «Баско» сыграют товарищескую игру команды «Центра правовой защиты» и  «УФСКН России по РТ»

Scan_20160202_093524

AAA_3041

В целях реализации курса партии «Единая Россия», направленного на оздоровление нации и пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников правоохранительных органов Республики Татарстан.

«Центр правовой защиты правоохранительных органов Республики Татарстан» выступает с инициативой и предложением создания хоккейной лиги сотрудников правоохранительных органов Республики Татарстан.

Получено предварительное согласие на участие в лиги следующих команд: Прокуратура Республики Татарстан, УГИБДД по РТ, УФСКН РФ по РТ, Верховный суд Республики Татарстан.

25.01.2016 состоялся первый товарищеский матч между командами «Центра правовой защиты» и «Прокуратуры Республики Татарстан». В упорной борьбе коллектив «Центра правовой защиты» одержал победу в матче со счётом 6:4.

Следующий товарищеский матч пройдет в СК «Зилант» между командами «Верховного Суда Республики Татарстан» и «Прокуратуры Республики Татарстан». Начало встречи 01.02.2016 в 20:15 мск.

Традиционный ежегодный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню юриста Российской Федерации «Кубок юриста 2014»

Совместно с Верховным судом Республики Татарстан, прокуратурой РТ, УФСКН РФ по РТ, УФСИН РФ по РТ, РОО правовой защиты сотрудников правоохранительных органов РТ в целях популяризации здорового образа жизни среди населения Республики Татарстан на регулярной основе проводится турнир по хоккею с шайбой среди команд судебных и правоохранительных органов. Проведение турнира приурочено к отмечаемому 3 декабря Дню юриста Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ №130 от 2 февраля 2008 г.

Подробнее…

Хоккейный матч с воспитанниками детского дома

Сотрудниками РОО правовой защиты сотрудников правоохранительных органов РТ проведен благотворительный хоккейный матч с воспитанниками детского дома Приволжского района г. Казани