Запишитесь на бесплатную консультацию!
Отправить заявку

Хоккейная лига правоохранительных органов Республики Татарстан

IMG_6380

29.02.2016 в рамках подготовки к Хоккейной Лиги правоохранительных органов Республики Татарстан был сыгран очередной товарищеский матч.

На этот раз в ЛД «Золотая шайба» встретились команды «Верховного Суда Республики Татарстан» и «Центра правовой защиты».

Уже в первом периоде команда «Верховного Суда Республики Татарстан» заметно лучше атаковала ворота противника, что в итоге привело к двум забитым шайбам в ворота соперника.  Во втором периоде команда  «Центра правовой защиты» пыталась переломить исход второго периода в свою пользу, но тут же получила молниеносные голы на контратаках в свои ворота. Третий период можно назвать “самым голевым периодом”. За 20 минут командам удалось забросить 9 шайб.  В итоге победу одержала команда «Верховного Суда Республики Татарстан».  Итоговый счет матча: 9:6.